ÉQUIPE
DIRIGEANTS

Yves H. Samuel, Architecte
Président

Bur. : 579.721.7213, poste 2229
Cell. : 514.702.2824
ysamuel@grillisamuel.com

Gianni Grilli
Vice-président

Bur. : 579.721.7213, poste 2228
Cell. : 514.264.8991
ggrilli@grillisamuel.com
ADMINISTRATION

Jonathan Lévesque
Directeur des finances

579.721.7213, poste 2236
jlevesque@grillisamuel.com

Lyne Beaudet
Technicienne-comptable senior
lbeaudet@grillisamuel.com

Clara Grilli
Adjointe administrative
579.721.7213, poste 2239
cgrilli@grillisamuel.com
GÉRANTS DE PROJETS

Stéphane Séguin
Gérant de projets

Cell. : 514.207.8807
sseguin@grillisamuel.com

Devin Leclaire
Gérant de projets
Cell. : 514.213.1861
dleclaire@grillisamuel.com

Pierre-Paul Paré
Gérant de projets
Cell. : 418.572.1218
pppare@grillisamuel.com
TRADUCTION

Marlène Savard
Traductrice - Adm. des ventes

Bur. : 579.721.7213, poste 2224
msavard@grillisamuel.com

DESIGN D’INTÉRIEUR

Mélanie Le Bourdais
Chargée de projets / Designer d’intérieur
Bur. : 579.721.7213, poste 2223
Cell. : 514.971.5517
mlebourdais@grillisamuel.com
SERVICE APRÈS-VENTE

Demandes par courriel :
servicemtl@grillisamuel.com

RECEVEZ EN PRIMEUR 
NOS NOUVEAUX PROJETS

Restez à l’affût DE NOS PRÉVENTES, PROMOTIONS ET NOUVELLES




Double-click to edit button text.
© 2019, GRILLI SAMUEL CONSORTIUM
IMMOBILIER INC.
R.B.Q. : 8337-4785-39
TOUS DROITS RÉSERVÉS
2255, BOUL. FERNAND-LAFONTAINE, BUREAU 400
LONGUEUIL (QUÉBEC) J4G 2R8
GOOGLE MAPS

T 579.721.7219
F 579.721.7216

© Grilli Samuel consortium immobilier inc. - Tous droits réservés 2019 | CONCEPTION WEB PAR VIRUS MÉDIA
linkedin-squarephoneenvelopefacebook-officialcrossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram